Сегодня другой день и немного другая неподтвержденная информация о ПК-версии GTA V. Хотя Rockstar не хочет ничего точного говорить о GTA V на PC, тем не менее у EB Games (одна из самых крупнейших американских компаний по продаже в рознице компьютерных и видеоигр, дочернее поразделение GameStop) эта версия доступна для предварительного заказа.

Выявленное ​​пользователем "Willomo" следующее изображение доказывает, что на фоне склоков и переживаний что-то да происходит с ПК-версией. Возможно, EB Games не получили записульки от разработчиков, что сообщает о нераскрытии сведений о релизе на PC до официального анонса.

В других новостях бегает ходатайство фанатов о выпуске GTA V на PC, которое уже собрало 26K сторонников и нуждается в 74 тысячах и больше, дабы достичь цели доказательства в нуждаемости данной версии. Тем, кому не безразлична "компьютерная" судьба GTA 5, понадобится ссылка на петицию.

Естественно, этот кадр не подтверждает существование PC-версии, так как Rockstar никак это не комменирует. Так что можно отнестись к этому с недоверием, хотя я ожидаю (и уверен) увидеть игру на ПК в более поздний срок, чем на консолях.

Источник: http://www.dsogaming.com/news/eb-games-has-the-pc-version-of-gta-v-up-for-pre-order/

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 5 | PC