THQ объявила, что Metro: Last Light, Company of Heroes 2 и South Park: The Stick of Truth  релизнутся с некоторой задержкой. По словам издателя, выпуск Metro: Last Light и COH2 в настоящее время запланирован на март 2013 (оба проекта изначально должны были выйти в январе). С другой стороны, South Park: The Stick of Truth вообще отложили на целый год, выход по планам состоится в 2014 году.

Президент THQ Джейсон Рубин (Jason Rubin) сообщил о South Park: 

«Я считаю, рыночные возможности South Park очень значительны. Проект обещает быть одним из самых ожидаемых в 2013 календарном году. Это также обширный франчайз, охватывающий несколько телевизионных сезонов мультсериала. Мы работаем в тесном контакте с творцами South Park Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Зачем? Дабы убедиться, что все содержание игры выступит с высокими стандартами ТВ-шоу, а ведь это требует времени. THQ намерена дать геймерам не меньше, чем богата вселенная South Park. Они так долго ждали и заслуживают этого».

Рубин сказал, что и Metro: Last Light, и Company of Heroes 2 имеют огромный потенциал, поэтому издатель решил дать разработчикам пару месяцев для небольшой полировки:

«Мы также вдохновлены потенциалом Metro: Last Light с Company of Heroes 2. Я считаю, Last Light является проектом, который должен установить визуальные стандарты с потрясающей атмосферой, уникальным местоположением и с современным стилем. Игра CoH была одной из самых рейтинговых в истории, и сиквел продолжит эту родословную.»

Таким образом, нам придется немного подождать. 

Источник: http://www.dsogaming.com/news/metro-last-light-company-of-heroes-2-delayed-to-march-2013-southpark-the-stick-of-truth-delayed-to-2014/

Читать подробнее на нашем сайте о: South Park: The Stick of Truth | Metro: Last Light | Company of Heroes 2 | THQ