Слухи о Call of Duty: Modern Warfare 4 уже начали бродить несколько месяцев назад. Однако точно никто никаких сведений не предоставлял. Тем не менее, актер Билл Мюррей (не тот, который известен по фильму "Охотники за приведениями"), озвучивающий капитана Прайса, проговорился о новой игре Infinity Ward в недавнем интервью.

Мюррей сказал: "Да! В понедельник я иду на встречу с Infinity Ward по поводу следующей игры - Modern Warfare 4. Я буду продолжать свою работу над продолжением Modern Warfare 3, только я появлялся во всех частях Modern Warfare".

Очень предсказумо, Activision. Хотя, если Мюррей получит опровержение (вероятность этого очень мала) от Infinity Ward и Activision, то потом он узнает, что он сделал одну из крупнейших бестактностей в своей карьере.

  • Билл (слева) на посиделках с журналистом Джейсоном Эндрюсом:

Источник: http://www.gamesthirst.com/2012/10/30/big-leak-captain-price-actor-confirms-modern-warfare-4-from-infinity-ward/

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Call of Duty Modern Warfare 3 | Infinity Ward | Activision