Компания High Moon Studios (Transformers: Fall of Cybertron) считает, что все то, что они делают для игры Deadpool, это правильно.

В беседе с AusGamers гейм-директор Шон Миллер (Sean Miller) рассказал о том, насколько он уважает этого персонажа и смехотворный подход к данной Marvel-истории.

Миллер пояснил: «Мы, я думаю, понимаем ту изюминку, что делает Дэдпула своеобразным. Мы работали с Marvel, дабы убедиться, над чем работаем, мы получили это право. Мы остаемся верными комиксам о герое, но и опираемся на то, что считаем успешными в других областях видеоигр и всего остального».

В основном, Миллер хвалился, что студия Marvel дала полное благословение на проект. «Мы пошли на это. Как говорят поклонники, Deadpool - это игра, в которую мы хотели бы поиграть. И самое интересное в том, что Marvel полностью за нас».

«Создавая забавный опыт, разработчики не боятся высмеивать то, над чем нужно смеяться. Это то, что волнует нас в Дэдпуле как персонаже, который охватит вселенную супергероев» - заключил гейм-директор.

Разработчик подтвердил, что Дэдпул останется верен комиксам, например, он будет слышать голоса в голове, которые будут прогрессировать, и антигерой будет разговаривать с другими известными персонажами Marvel как с отбросами.

Источник: http://www.lazygamer.net/xbox-360/high-moons-doing-deadpool-right/

Читать подробнее на нашем сайте о: Transformers: Fall of Cybertron | High Moon Studios | Deadpool