Недавно появились слухи, что дополнение с сюжетом для Mass Effect: Andromeda было отменено. Сообщение было оставлено австрийской компанией Sinclair Networks, и утверждало, что BioWare были наняты для разработки трех дополнений для Mass Effect: Andromeda, но проекты были отменены. Затем сообщение было удалено.

Сегодня в своем твиттере Фернандо Мело (Fernando Melo), продюсер Mass Effect: Andromeda, заявил, что BioWare выпускает собственные дополнения и предположил, что Sinclair Networks - ненастоящая компания.

Когда это было упомянуто, молчание разработчиков было подозрительным. Мело отметил письмом: «Интернет - это то, что есть. Не меняет того факта, что есть вещи, о которых мы можем и не может говорить иногда, как часть публичной компании». Поддерживая заявление Мело, продюсер Mass Effect  Майкл Гэмбл (Michael Gamble) заявил: «Никогда не слышал о Sinclair Networks. Когда-либо»

Mass Effect: Andromeda  вышла 21 марта этого года. В начале июня игра получила патч, который улучшил редактор персонажа и изменил сексуальную ориентацию Джаала.

Источник: http://www.dualshockers.com/mass-effect-andromeda-dlc-cancellation-bioware-denied/

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect: Andromeda | BioWare