Ubisoft выпустила большой патч для своего шутера с открытым миром Ghost Recon: Wildlands, который приносит с собой некоторые исправления багов, небольшие улучшения и новый игровой режим Tier 1.

Tier 1 вводит в игру новый параметр сложности и изменяет способ прокачки уровня. Вы начинаете на уровне 50 и прокладываете свой путь до 1 уровня, зарабатывая очки уровня (а не XP), за каждые 5 таких уровней будут разблокированы особоые награды. Чтобы включить новый режим - нужно просто щелкнуть переключатель в меню, который будет доступен после достижения 30 уровня в базовой игре. Ниже предоставлен трейлер этого режима.

Также патч добавляет новый индикатор в HUD, который сообщает игрокам, отчего они были обнаружены, и исправляет множество ошибок. Вес обновления составляет 7,4 Гб на PC и 8,8 Гб на консолях.

Из последних новостей, Ghost Recon недавно получила новое дополнение под названием Fallen Ghosts. Расширение состоит из 15 новых миссий, трех локаций и четырех боссов для устранения. Новый контент доступен бесплатно в качестве сезонного пропуска или по цене 899 рублей.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/big-ghost-recon-wildlands-patch-out-now-heres-what/1100-6451251/

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Ghost Recon: Wildlands