Владельцам сезонного пропуска игры Ghost Recon: Wildlands вчера стало доступно дополнение под названием Fallen Ghosts - второй пакет дополнений сезонного пропуска, который доступен на всех платформах. Для тех, кто не приобрел сезонный пропуск, придется подождать неделю, прежде чем они смогут опробовать новый контент.

Fallen Ghosts включает в себя пятнадцать новых миссий с четырьмя боссами, которые разбросаны по трем картам, есть как для одиночной, так и для совместной игры. Кроме того, игроки теперь могут прокачать своего персонажа до 35 уровня (ранее можно было до 30), а также появились девять новых навыков. Персонаж, за которого мы играем в дополнении, будет отличаться от базовой игры, но у него будут все навыки, разблокированные в основной игре.

После основной игры и поражения картеля Санта-Бланка, Боливия находится в еще одном состоянии войны, потому что военные не в состоянии поддерживать контроль. В результате этого образовалась новая группа, названная «Лос-Экстраньерос». Основная цель группы - найти и устранить всех американских агентов. Но это еще не все, бывшие члены картеля, наемники и добровольцы взялись за это дело. Эти новые враги представлены в четырех видах, они также новы в игре.

Расширение Fallen Ghosts, как часть сезонного пропуска бесплатно, для всех остальных оно будет доступно 6 июня за плату. Также в комплект входит 25 новых видов оружия, 6 из которых можно получить, только купив дополнение, включая штурмовые и снайперские винтовки и новый арбалет. Также стоит упомянуть, что предыдущее дополнение «Narco Road» вышло в прошлом месяце.

Источник: http://www.dualshockers.com/ghost-recon-wildlands-fallen-ghosts-dlc-xbox-one-ps4-launch-trailer/

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost Recon: Wildlands