Игры во вселенной многими любимого автора Толкина, всегда были важной частью игровой индустрии. Начиная с потрясающих стратегий и заканчивая весьма неплохим, для того времени, экшеном. Тем не менее, лишь в 2014 году, игроки наконец-то получили игру класса трёх А, которую геймеры заслуживают. В 2017 году будет выпущен сиквел игры Middle-earth: Shadow of Mordor. Новая игра под названием Middle-Earth: Shadow of War отправит игроков на самую настоящую войну против самого Саурона.

В данном видео, вы узнаете о всех нововведениях игры. Я перевёл и озвучил видео с первым игровым процессом, потому как решил предоставить свою версию перевода, которая отличается от некоторых других, в том числе и официального перевода (субтитры) от «Софтклаб». 

Новая игра по мотивам франшизы «Властелин Колец» появится уже в этом году, а точнее, 25 августа и станет доступной для обладателей PS4, Xbox One и ПК. Также, это первая игра, которую официально подтвердили для консоли Project Scorpio.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=n7zwgo-U7b4

Читать подробнее на нашем сайте о: Monolith Productions | Middle-Earth: Shadow of War | Warner Bros. Interactive Entertainment | Middle-earth: Shadow of Mordor