Electronic Arts и DICE, наконец, огласили подробности всех грядущих дополнений Battlefield 1, которые можно будет приобрести по-отдельности или же все разом, купив Premium Pass.

Первое расширение They Shall Not Pass для игры, как все мы уже знаем, дает возможность игрокам окунуться в военные действия в лице солдата французской армии на четырех новых картах для мультиплеерного режима, а так же усесться за штурвал тяжелого танка Char 2C.

Второе дополнение носит название Name of the Tsar и дает игрокам контроль над бойцами Российской Империи в числе легендарных Гуссаров. Геймеры смогут совершить исторический Брусиловский прорыв и стать частью операции «Альбион».

Третье дополнение Turning Tides будет нести в себе морскую направленность. В игре появится новый эсминец и дирижабли прибрежного класса. Игроки примут участие в рейде Зебрюгга и штурмуют пляжи Галлиполи.

Наконец, четвертое расширение будет включать в себя «самые неудачные битвы Первой Мировой войны». Оно принесет «жестокие инструменты борьбы с врагом и уникальное оружие, что было созданно от отчаяния и достижения тупикового положения».

Как и всегда, те, кто приобрел Premium Pass смогут получить доступ к выходящим дополнениям на две недели раньше остальных, а так же 14 ящиков снабжения с редким содержимым.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/battlefield-1-all-four-expansions-detailed/1100-6448269/

Читать подробнее на нашем сайте о: DICE | Electronic Arts | Battlefield 1