BioWare опубликовала новый скриншот Mass Effect: Andromeda, в связи с этим Джеймс Ганн (James Gunn), директор «Стражей Галактики», похвалил франшизу в целом. Ниже представлен скрин игры, выложенный Эрином Флинном (Aaryn Flynn) из BioWare в твиттере. Он сказал, что выложил скриншот в качестве благодарности Джеймсу за «добрые слова и волнение» о Andromeda. 

Ранее на этой недели Ганн написал в твиттере, что он собирается освободить свой график после выхода «Стражей Галактики 2» в мае, чтобы поиграть в Mass Effect: Andromeda. Он является большим поклонником серии, написав в предыдущем твите, что полностью прошел игры из оригинальной трилогии «до конца».

В еще одном твите, Ганн говорит, что, помимо комиксов "Стражи Галактики", Mass Effect был одним из самых больших вдохновений для создания серии фильмов "Стражи Галактики". Он также привел «Звездные войны», «Флэш Гордон» и «На краю вселенной» как вдохновителей.

Также идет работа над фильмом Mass Effect, хотя создание картины затянулось. Нет связи Ганна с экранизацией Mass Effect, и он размышлял о том, почему фильмы по играм получаются плохими. Слова Джеймса Ганна:

«Большинство из них потерпели неудачу, потому что они плохие. Многие попали на экран слишком поздно, когда про них забыли. Остальные проекты лучше оставить просто играми»

Mass Effect: Andromeda выйдет 21 марта на PS4, Xbox One и PC. В других новостях было сказано, что игра не будет иметь сезонного пропуска.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/new-mass-effect-andromeda-screenshot-revealed-in-w/1100-6446837/

Читать подробнее на нашем сайте о: BioWare | Mass Effect: Andromeda