Всего несколько месяцев назад до многих из нас могли дойти слухи о том, что во время проведения выставки E3 2016 может быть анонсирована вторая часть неповторимой игры от Rockstar Red Dead Redemption 2. Однако, к огорчению игроков, ничего подобного не произошло.

 

И все же ажиотаж вокруг возможности появления Red Dead Redemption 2 и ее релиза не только на игровых приставках, но и на ПК снова начинает пробуждаться. На этот раз слушок пришел из Кореи, и предполагаемое заявление должно случиться уже завтра (6 сентября).

 

Справедливости ради стоит отметить, что никаких официальных комментариев со стороны Rockstar сделано не было. К тому же, некоторые проверенные инсайдеры опровергают полученную информацию. При этом, по мнению некоторых аналитиков, Rockstar Games могут присутствовать на встрече PlayStation Meeting в Нью-Йорке 7 сентября. И там им ничто не мешает объявить даже о выходе RDR2. Так или иначе, узнать наверняка, как обстоят дела в данном вопросе мы сможем совсем скоро. 

Стоит отметить, что оригинальная Red Dead Redemption была выпущена на Xbox 360 и PlayStation 3 в далеком 2010 году, и с тех пор многие пользователи персональных компьютеров хотят увидеть ее и на своей платформе.

Источник: http://www.gamereactor.eu/news/452243/Red+Dead+Redemption+2+announcement+coming+this+week/

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Red Dead Redemption | Rockstar Games