Начиная с 31 августа поклонники Battlefield смогут поучаствовать в открытом бета-тестировании игры, которая заполнена тонной классического оружия. В то время как Инсайдеры готовятся к раннему доступу Battlefield 1, EA и DICE объявили, что для участия в бете не потребуется подписка PlayStation Plus.

Открытое бета-тестирование будет включать в себя одну карту, карту Синайской пустыни, в которой будет, как и наземные, так и воздушные бои. 

Будет доступно два режима:

  • Завоевание: Одна из самых любимых режимов фанатов Battlefield. Завоевание - крупномасштабный игровой режим с участием до 64 игроков, которые борются за контроль над ключевыми задачами. С многочисленными пешими и танковыми армиями, с устрашающими Бегемотами, завоевание объединяет все элементы Battlefield.
  • Порыв: Режим для 24 игроков, где атакующая сила должна найти и уничтожить обороняющийся войска и телеграф, который может быть использован для вызова артиллерийских ударов. Защитники могут отбиваться от Нападающих путем разоружения взрывчатых веществ на телеграфных позициях. Если телеграф будет уничтожен, Защитники должны вернуться к следующему сектору и защищать телеграф там.

Battlefield 1 выйдет 21 октября 2016 года на PC, PS4 и Xbox One.

Источник: http://www.gamezone.com/news/ps-plus-will-not-be-required-to-play-the-battlefield-1-open-beta-3443076

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 1