Невозможно стереть память и снова испытать первый опыт в BioShock, его знаковые открытия и в высшей степени интенсивные миссии. Переиздания высокой четкости будет достаточно. В видео предоставлены первые 14 минут оригинальной BioShock, обновленной для современных консолей, которая является частью BioShock: The Collection. Коллекция выйдет 13 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

В видео можно разглядеть обновления и различия - такие как биолюминесцентная медуза на подходе к Восторгу, которой не было в оригинальной игре. Зоркие фанаты BioShock должны быть в состоянии обнаружить и другие тонкие различия. На высокой и низкой четкости очень впечатляет как Большой Папа разрывает кишки того негодяя, а затем протаскивает его через решетку для удара Маленькой Сестрички. 

BioShock: The Collection включает все три игры - это 2010 года BioShock 2 и 2013 BioShock Infinite в полном представлении текущего поколения. Весь загружаемый контент из оригинальной серии также включен. Видео с комментариеями директора и создателя Кена Левина (Ken Levine) с ведущим Джеффом Кейли (Geoff Keighley) также будет доступны.

Источник: http://www.polygon.com/2016/8/27/12671604/watch-bioshocks-breathtaking-first-14-minutes-remastered

Читать подробнее на нашем сайте о: BioShock | BioShock: The Collection