BioWare сегодня сделали громкое заявление в своем сообщении для пользователей. В скором времени официальные публичные форумы Mass Effect, Dragon Age и legacy BioWare будут отключены.

«Это было непростое решение. Наши игроки очень важны для нас. Их отзывы, рассказы и выражение своего отношения к любимым играм всецело вдохновляли нашу команду. В прошлом, форумы были единственным способ общения между поклонниками и разработчиками, а также они давали возможность фанатам говорить друг с другом. Но сейчас, с появлением социальных медиа и изменениями в культуре, появились прочие способы связи между нами всеми».

«Теперь мы можем путешествовать по всему миру и воочию наблюдать наше игровое коммьюнити. Для нас не составляет труда «на лету» делиться подробностями о наших проектах в Facebook, Twitter, YouTube или Instagram».

«Но с тяжелым сердцем мы вынуждены все же сообщить о закрытии форумов для Mass Effect, Dragon Age и legacy BioWare 26 августа 2016 года, хоть и будем некоторое время поддерживать некоторые частные интернет площадки».

Как указано в сообщении, несмотря на закрытие некоторых форумов, площадка для общения игроков Star Wars: The Old Republic останется нетронутой. 

Источник: http://www.dualshockers.com/2016/07/29/bioware-to-shut-down-official-forums-states-social-media-as-alternative/

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: The Old Republic | Dragon Age: Origins | Mass Effect