2K Games представила сегодня в своей игре цивилизацию ацтеков во главе с великим императором Монтесумой. На самом деле Aztec Civilization Pack становится доступным в результате предзаказа игры, но причин для волнения нет: каждый получит его в конце концов.

Уникальным бойцом ацтеков станет Eagle Warrior – специальная единица пехоты, которая будет способна преображать поверженных врагов в измененных юнитов.

Не последним по значимости одним из чудес ацтеков станет храм, названный Huey Teocalli. «Он предоставляет из себя террасную пирамиду, ведущую к храму, где были проведены наиболее важные ацтекских ритуалы» - говорится в одном из постов. «К сожалению, на сегодняшний день от этой постройки осталось очень мало следов, за исключением рассеянных руин на площади Zocalo в центре Мехико.»

Aztec Civilization Pack будет доступен в день релиза игры, 21 октября, для всех тех, кто сделал предзаказ Civilization 6. Однако через 90 дней этот контент разблокируется для всех остальных без какой-либо платы.

Источник: http://www.pcgamer.com/montezuma-and-the-aztecs-revealed-as-civilization-6-preorder-bonus/

Читать подробнее на нашем сайте о: Sid Meier's Civilization VI | 2K Games