Разработчики Star Wars: Battlefront объявили, что запустят новый оффлайн режим на следующей неделе, а также показали, когда выйдет дополнение «Death Star».

Новый режим будет называться «Skirmish» (Перестрелка) и станет доступным с 20-го июля. Он позволит автономно от сети вести игру против ботов в одиночку или с другом в режиме разделения экрана. Будет иметься два уровня сложности для режимов «Walker Assault» и «Fighter Squadron»

«Наличие разных локаций со всей галактики, начиная с замерзшей планеты Хота и заканчивая раскаленной лавой Суллуста, мы надеемся, с появлением режима «Skirmish» принесут игрокам новый способ насладиться Star Wars Battlefront», - заявил Денис Брэннвал, ведущий дизайнер проекта.

Расширение «Death Star» будет доступно владельцам сезонного пропуска уже в сентябре. Оно добавит свежие наземные и космические поля боя, оружие, новые звездные карты и два новых героя. Одного из этих героев можно описать как «больше-чем-жизнь», и в DICE знают, что многие игроки давно ждали его появления.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/new-star-wars-battlefront-offline-mode-death-star-/1100-6441808/

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Battlefront | DICE