Разработчики печально известного запахом раннего доступа файтинга Street Fighter V поделились подробностями нового апдейта для игры, который принесет фанатам Ибуки, пострадавшую от переноса с мая, Балрога, анонсированного вчера, а также бесплатное расширение или, проще говоря, полноценный режим истории с пристойными кат-сценами, продуманным сюжетом и новыми героями.

По словам представителей Capcom, новый патч, готовящийся к запуску первого июля, не только добавит в игру Ибуки, Балрога и адекватный стори мод, но и альтернативные костюмы для главных героев, а также новые арены. При отсутствии сезонного пропуска все это добро обойдется фанатам в определенную сумму игровой валюты «Fight Money» или реальных денег.

Что касается двух оставшихся дополнительных персонажей, они появятся в игре до октября, иными словами, Юри, видимо, в агусте, а Уриен, соответственно, в сентябре, если все пойдет гладко, конечно. На тему добавления аркадного режима, кстати говоря, до сих пор тишина.

Источник: http://www.capcom-unity.com/haunts/blog/2016/06/27/sfv-balrog-to-be-included-with-ibuki-and-the-cinematic-story-mode-update

Читать подробнее на нашем сайте о: Street Fighter V | Capcom