Компания Capcom представила новый трейлер Street Fighter V с демонстрацией первого из шести анонсированных дополнительных персонажей по имени Алекс, который уже доступен на PlayStation 4 и PC совершенно бесплатно, но лишь до завтрашнего дня. 

В преддверии релиза нового бойца разработчики файтинга выпустили довольно-таки массивный патч, который принес в игру режим испытаний, а также открыл доступ в магазин, в котором уже можно приобрести дополнительные костюмы для всех персонажей за внутриигровую валюту.

Кроме того, последний апдейт также исправил забавную анимацию груди Чан-Ли на экране выбора персонажа и загрузки матча, так что теперь она не бросается в глаза, как прежде.

Что же касается Алекса, с первого апреля доступ к нему закроют, однако его можно будет приобрести в игровом магазинчике за 100,000 единиц «Fight Money» и реальные деньги. Владельцам сезонного пропуска все вкусности будут поставляться бесплатно.

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2016/03/29/street-fighter-v-update-heralds-alternate-costumes-for-fighters-physics-tweaks/

Читать подробнее на нашем сайте о: Street Fighter V | Capcom