Как стало известно, новая прошивка (кодовое имя MUSASHI) консоли версии 3.50 принесет много нового. В частности отмечается функция Remote Play на PC и Mac. Увы, на бета тесте прошивки данная функция будет недоступна, к тому же это только часть функций, все остальные будет известны в официальном релизе прошивки. 

  1. Remote Play для PC и Mac – вы сможете удаленно играть на PlayStation 4 через PC или MAC! Данная функция будет недоступна в бета-версии, но вы сможете ознакомиться с ней в релизной версии.
  2. Dailymotion – это новый сервис для функции Share, делитесь своими видео из игр теперь и на этой площадке.
  3. Запланированные события – организовывать сходки и события стало еще проще, для этого просто запланируйте событие в PSN и пригласите друзей, все участники автоматически будут добавлены в Тусовку в назначенное вами время.
  4. Оффлайн режим – если вам вдруг захочется сконцентрироваться на игре, и не получать назойливых сообщений/уведомлений от друзей, просто включите оффлайн режим из быстрого меню в вашем профиле или же включите его сразу при включении консоли.
  5. Уведомления о входе друзей в онлайн – отныне вы будете получать уведомления, когда ваши друзья подключаются к сети. (Также присутствует возможность включить уведомления только для особых друзей) 

2 марта начнется бета-тест данной прошивки, те кто выиграли возможность участвовать в бета-тесте, будут оповещены через электронную почту.

Источник: http://blog.us.playstation.com/2016/03/01/beta-for-playstation-4s-3-50-update-starts-soon-key-features-detailed/

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 4