Всем здрасти. Недавно появилась новость о том, что Все эксклюзивы Xbox собираются выпускать на PC. Конечно, у многих хуановодов бомбануло, а у остальных появилась мысль: "А на фиг он вообще тогда нужен?". Мол если все эксклюзивы Xbox One будут выходить на PC, то и смысла покупать консоль от Microsoft нету.

Xbox One и Windows 10 - платформы Microsoft, что говорит о том, что эксклюзивы все же есть, и они никуда не пропали. Тот же Quantum Break не выйдет на PS4 или на Wii U. Многие не примут это за "эксклюзивность", но от правды и здравого смысла никуда не денешься.

Чтобы понять, что актуальность консоли от Microsoft все еще есть, вам достаточно просто зайти в Гугл и вписать в строку поиска "Рекомендованные системные требования Quantum Break". Предупреждаю, это будет как серпом по яйцам, но вы поймете, что актуальность Xbox все еще есть. Ведь лучше купить консоль за 30.000 руб. чем PC за $2000, который все равно придется обновить через годика два, в то время как консоль будет вам служить еще лет 5-6, если не больше.

А вообще, я не вижу смысла спорить, что лучше, PC или консоль. Весь мир уже давно играет на консолях, а PC стал незаменимой рабочей платформой. Но только в СНГ споры постоянно продолжаются и не утихают уже на протяжении 10-и лет.

P.S. Когда увидел раздел "Блоги", подумал: "О! КРУТО! Почитаю какие-нибудь клевые бложики! И разочаровался. Место того, чтобы писать именно БЛОГИ, люди кидают в него различные новости".

Источник: http://gamebomb.ru

Читать подробнее на нашем сайте о: Xbox One | Microsoft | PlayStation 4 | Wii U | Quantum Break