Журнал Empire опубликовывает новые обложки с Бэном Аффлеком и Генри Кавиллом в фильме «Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости», и всё бы ничего, если бы не странный облик Супермена, из-за чего в сети резко поднялась тема обсуждения появления Биззаро в киноленте Зака Снайдера.

Бэтмен у нас стандартный – массивный и суровый, но вот внешний вид Супермена не похож на «символ надежды», а больше походит на то, будто наш неуязвимый спаситель только что сбежал из морга. Бледный цвет лица, сердитая физиономия, слишком глубокая ямка на подбородке и, в конце концов, с каких пор Супермен начал горбатиться? Да, логотип не развёрнут в обратную сторону, но вдруг это план Лютора сделать Биззаро максимально схожим с оригинальным Человеком из стали? К слову, прошу обратить внимание на неположенное место – туда, где находится инопланетный агрегат – вам не кажется, что это похоже на каноничные трусы поверх штанов? Ибо даже при осветлении «трусы» остаются на месте.

Злодеи Лекс Лютор и Думсдей подтверждены официально, мы также можем рассчитывать на камео Дарксайда и на третьего полноценного злодея картины – Биззаро.

Премьера назначена на 25 марта. 

Источник: http://www.comicbookmovie.com/batman_vs_superman/empire-officially-unveils-their-new-batman-v-superman-dawn-of-a130437