Владельцы PlayStation 3 наверняка помнят, что, заработав определенное количество медалей за игровую активность в оригинальной Uncharted: Drake's Fortune, можно было открыть призовые функции вроде выбора оружия и скинов протагониста.

В переизданную первую часть игры, вошедшую в состав трилогии Uncharted: The Nathan Drake Collection для PlayStation 4, данные особенности тоже не забыли ввести, только вот сама специфика открытия дополнительных функций стала намного проще. Для анлока всех призовых возможностей достаточно собрать 60 сокровищ на протяжении прохождения кампании, а выполнение условий попадания в голову и убийства из определенного типа оружия теперь принципиально только для заработка ачивок.

Так вот, присвоив себе 40 сокровищ, можно открыть скин журналистки Ленки Фишер и заодно выбить новое достижение под названием «Косплей», убив хотя бы одного противника не Дрейком.

Что печально, даже в переиздании разработчики не удосужились озвучить скины, отличающиеся от Дрейка, иными словами, играя за Ленку или Виктора Салливана, вы будете слышать вздохи и комментарии Нейтана Дрейка, как и прежде.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=36Xit2qublc

Читать подробнее на нашем сайте о: Uncharted: The Nathan Drake Collection | Uncharted: Drake's Fortune | PlayStation 3 | PlayStation 4