Сегодня еще один несчастливый день для PC-гейминга, ведь Batman: Arkham Knight запустился весьма плачевно. А ведь все надеялись, говорили, мол, Rocksteady Studios не подведут. Ну они и не подвели... пользователей консолей. А вот владельцы PC мучались с плохой частотой кадров, вылетами и многими другими проблемами.

Судя по титрам PC-версии игры, порт Бэтса делала Iron Galaxy Studios. Эта же студия делала порт Batman: Arkham Origins на PC. На момент появления титров в сети, Rocksteady делали заявления, что знают о проблемах и стараются их исправить.

Сефтон Хилл, глава разработки игры, позже подтвердил в Твиттере, что делали порт именно Iron Galaxy. В Warner Bros. уже пытаются решить проблему настолько быстро, насколько возможно, вместе с Rocksteady. Теперь вы знаете, кого нужно винить в проблемах. 

Источник: http://www.videogamer.com/ps4/batman_arkham_knight/news/was_batman_arkham_knight_on_pc_outsourced_to_iron_galaxy.html

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham Knight | Rocksteady Studios | Iron Galaxy Studios | Batman: Arkham Origins