Ubisoft открыла доступ к финансовому отчету за прошедший финансовый год из которого можно узнать несколько нехороших и удручающих новостей.

— За 2014 год игры от Ubisoft были одними из самых продаваемых. Watch Dogs - 5 место, Assassin's Creed: Unity и Rogue - 6 место, Far Cry 4 - 7 место.

— На финансовый 2016 год, который начался с апреля этого года, запланированы Assassin's Creed: SyndicateTom Clancy's Rainbow Six: Siege, новая часть Just Dance и один неаносированный ААА-проект в 4 квартале.

— Также до конца финансового года выйдут две мобильные неанонсированные ранее игры: Momkey King Escape и Horse Haven. Позже будут анонсированы еще мобилочки.

— Tom Clancy's The Division был перенесен на 4 квартал 2016 финансового года, то есть игру можно будет ожидать между январем и мартом следующего года.

— Официально из отчета стало известно, что в Assassin's Creed: Syndicate будет только синглплеер.

Для тех, кто хочет ознакомиться с продажами игр, можете пройти сюда. В целом, нас ждут очередные перенесенные игры и один загадочный проект. И, как шепчут с форумов, это не еще один ассассин.

Источник: http://www.polygon.com/2015/5/12/8593651/the-division-rainbow-six-siege-delayed

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Syndicate | Tom Clancy's The Division | Rainbow Six: Siege | Ubisoft