Я уже давно не рассказывал о комиксе по игре Batman: Arkham Knight. Дело все в том, что там до этого было мало что интересного. Но, сейчас я восстановлю вам всю хронологию

Если вспомнить комикс по Аркхем Сити, то до 3 выпуска включительно все почти повторяется. Кроме одной детали - Рыцаря Аркхема. Он нашел полусожженый дневник Джокера и ушел с ним. Чую я, что после этого Рыцарь станет куда сильнее в битве с Бэтсом.

Чтобы не спойлерить "прошлое" Джокера, еще один его ориджин, я предлагаю его прочитать самим. Иначе непонятно.

А вот теперь пошло все хорошо. Комиссар снова под угарным газом Джея, и Темный рыцарь должен его спасти. И Вы знаете... Он сделал самое безрассудное, что могло прийти человеку на тот момент в голову - он вызволяет Харли Квинн из Блэкгейт! Затыкает ее постоянно, привозит в их с Джокером старое логово и.. взрывается! Просит сказать, где лекарство. Арлекин наш хочет начать жизнь заново, поэтому говорит Бэтсу, что оно есть и где оно. Только... забыла сказать, что там сидит Крок, которого они с Мистером Д. подкармливали.

Дальше не могу вам рассказать лучше, чем комикс. Да, и кстати, Харли уже сменила свой наряд.. и не только. Хотите узнать, зачем читать дальше? А вот вам:

Остаемся на линии! Следующий номер обязательно разбираю!

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham Knight