Вчера вечером NetherRealm Studios проводила новый стрим по игре Mortal Kombat X, в котором показали много интересного. В данном блоге я расскажу о вариациях трех персонажей: Милина, Такеда и Кунг Джин. Но обо всем по порядку.

Милина

Эфирный (Ethereal)

Милина получает возможность телепортироваться для атаки. Также доступен телепорт и исчезновение при помощи кинжалов Саи.

Хищный (Ravenous)

В данном режиме Милина может есть своего соперника, напрыгивая на него. Плюс, теперь она может делать различные кувырки с дополнительными захватами.

Пронзающий (Piercing)

Благодаря данной вариации Милина использует все возможности своих коинжалов для того, чтобы наносить мощные и пронзающие атаки. А еще Милина может кидаться Саями, что крайне удобно.

Такеда

Ширай Рю (Shirai Ryu)

Такеда может пользоваться различными приемами клана. Теперь он очень похож на Скорпиона: притягивание, атака с огнем. Хотя, все ниндзя такие.

Лашер (Lasher)

Благодаря свои кнутам Такеда может делать различные мощные атаки. Также они могут сформировать ему что-то похожее на меч для нижних атак.

Ронин (Ronin)

Два меча — все, что нужно для этой жизни. Стрельба из них, спец-атаки с киданием этих мечей, внезапность — Такеда пользуется всем этим в последней вариации.

Кунг Джин

Наследственное (Ancestral)

В данной вариации все основано на комбинации стрел и магии Кунг Джина. Белая энергия — обычная стрельба. Синяя — замедление врага. Красная — усиленный урон. Фиолетовая — истощение.

Джутсу посоха Бо (Bojutsu)

Теперь никаких стрел. Все атаки — недолуком-недопосохом Бо. Фаерболлы и атаки с огнем — главное преимущество вариации.

Шаолинь (Shaolin)

Чакрамы с синей энергией превносят в обычные комбинации персонажа свою утонченность и изюминку.

Больше информации будет позже, а сама же игра выйдет 14 апреля на PC, PlayStation 4 и Xbox One

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=h76-EXXnQxw&t=636&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dh76-EXXnQxw%26t%3D636&has_verified=1

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat X