Здравствуйте, в этом блоге я хотел бы поделится своими впечатлениями на счёт фильма «Джон Уик», в котором главную роль исполнил Киану Ривз, который лично мне запомнился по своим ролям в фильмах «Матрица» и «Константин: Повелитель Тьмы». Но, в фильме «Джон Уик» он вовсе не избранный, и совсем не борец с нежитью, в этом фильме он непобедимый киллер.



Джон Уик — наёмный убийца, который отошёл от дел и залёг на дно, где ввёл спокойную и обычную жизнь, пока «злые русские» не забрали у него его любимую машину, и убили последнее напоминание о возлюбленной — собаку Дейзи. Теперь, в Джоне проснулось чувство мести, отныне он хочет убить своих обидчиков, и он уничтожит всех, кто встанет у него на пути.



Признаюсь, фильм мне очень понравился, если не считать плохих русских, которые с мерзким акцентом напевали песенку «Баю баюшки баю, не ложись на краю» — честно, бред, но я поржал. В этом фильме есть всё, что нужно для хорошего боевика — отличные перестрелки, эпичные сцены, бодрый саундтрек и брутальный главный герой, который просто Хитмен с волосами и бородой. Дополняя все эти плюсы, хорошая концовка в фильме тоже имеется.

Я рекомендую вам посмотреть этот фильм, если вы его ещё не видели, ведь хороших боевиков в наше время маловато.