Всем доброго вечера! Итак, снова новости про Бэтмана, но на этот раз про Лего Бэтмана, а именно 3-ей его части. Сейчас пошла мода на сезонные пропуски для получения дополнений.

Что же нас ждет? Всего будет шесть дополнений. Сначала пойдут три дополнения вместо с выходом игры и они предложат игрокам набор дополнительных миссий, играбельных персонажей и транспортных средств.

  • В пакете «Темный Рыцарь» будет уровень за Бэтмена и Коммисара Гордона или за Джокера и его бандитов (на выбор), пока они преследуют конвой Харви Дента. Бэйн и Женщина-кошка из «Возвращение Темного Рыцаря» будут доступны как игровые персонажи.
  • В пакете «Человек из Стали» нам предстоит сыграть за Джор-Эла, его жену Лару и робота Келекс, которым нужна помощь в отправке Супермена на Землю, чтобы он спас последний спас ее от участи Криптона. Нужно найти путь к дому Джор-Эла, сразиться с генералом Зодом и его силами, чтобы защитить Супермена.
  • В пакете «75-й юбилей Бэтмена» мы сыграем за Джокера и Харли, которые готовят сюрпризы к празднику, а также сыграть за Бэтмана и увидеть другие версии самых известных Бэтменов всех времен, включая самого первого из Detective Comics #27.

О других дополнениях будет рассказано позже. Пропуск будет стоить $15, каждое отдельное дополнение по $3. Также появится бандл PlayStation 3 в комплекте с игрой.

LEGO Batman 3: Beyond Gotham выйдет на PS4, Xbox One, Xbox 360, PS3 и PC 11 ноября.

Источник: http://www.comicvine.com/articles/lego-batman-3-beyond-gotham-dlc-season-pass-announ/1100-149773/

Читать подробнее на нашем сайте о: LEGO Batman 3: Beyond Gotham