Стали известны некоторые детали Assassin's Creed: Unity. Например, так как Арно является дворянином, который получил прекрасное образование, то он частенько вспоминает и цитирует классиков, с которыми ему довелось познакомиться в детстве, т.е. он будет, своего рода, книжным червём.

Также, несмотря на то, что Арно — ассасин, он не особо очарован историей ордена и связанным с ней мистицизмом, поэтому относится ко всему этому с изрядной долей практицизма и не верит всему, что ему говорят на эту тему.

Действие игры разворачивается в Париже, а всем, ну, по крайней мере, тем, кто побывал в Париже, известно, что настоящим символом города являются многочисленные кафе-бистро, в изобилии расположенные на каждой улице. Разработчики приняли это во внимание, поэтому аналогом виллы Монтериджони из второй части, и Поместья из третьей, станет так называемое «Café-Theatre», но, помимо этого, в каждом районе Парижа, будет своё кафе, при покупке которого, игроку откроются новые побочные миссии.

И последнее, довольно существенное изменение, впервые в серии Assasin's Creed крыши будут свободны от стражников. Отныне, крыши — это территория ассасинов, где они могут наблюдать за окружением и продумывать свои дальнейшие действия.

Напоминаю, что релиз Assassin's Creed: Unity состоится 28 октября этого года, на консолях нового поколения и PC.

Источник: http://www.gameranx.com/updates/id/23439/article/assassin-s-creed-unity-details-cafes-arno-and-more-revealed/

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Unity