Хотели вы когда-нибудь поиграть в шедевр игровой индустрии, который обошла полная русская локализация? Ответ не заставит долго ждать, конечно да. К сожалению, официально ни издатель ни разработчик не всегда поддерживают локализацию игры на другие языки, кроме оригинала, то есть английского.

Но как всегда находятся пара тройка энтузиастов, которые собирают целую команду и идея вырастает в то что когда то было лишь мечтой. Речь идет о творческой группе Cinema Group Info, которая взяла на себя ответственность перевести и озвучить BioShock Infinite.

На данный момент работа идет полным ходом и скоро мы должны увидеть то, что и будет называться Биошок Infinite. Актриса, озвучивающая всеми любимую Элизабет стала Анна Молева, та самая косплейша которую официально разработчики и издатель выбрали лицом BioShock Infinite.

На данный момент озвучены практически все диалоги и обновлены текстуры на русском, но обработано меньше 50%. Когда будет представлена полная версия локализации команда сказать точно не может, но вот полюбоваться на их труд уже можно сейчас:

Irrational Games, как и 2K Games, не знают готовящейся локализации русской версии игры, пока, не знают. Дай бог чтоб у ребят не возникло проблем с авторством и интеллектуальной собственностью. Русская версия будет предоставлена пользователям совершенно бесплатно, так что в скором времени «во всех торрентах страны», как говорится.

Читать подробнее на нашем сайте о: BioShock Infinite