На этой неделе компания Sony Computer Entertainment Incorporated провела за закрытыми дверями ежегодное мероприятие Destination PlayStation в Скоттсдейле, штат Аризона, где было рассказано о грядущих продуктах наступившего года. Презентацией новых проектов занимались сторонние издатели, и один из этих проектов — новая игра из серии Call of Duty (разработчики Sledgehammer Games).

Как обычно, мероприятие в первую очередь проводится для ритейлеров, в не прессы. Но одному анонимному источнику удалось поделиться информацией прямо с выставки, и вот что он написал в своем твиттере:

«Недавно получил краткое изложение от моего босса: Новый Call of Duty выглядит удивительным».

«Как он описывал, одна из демонстрационных сцен было показано на мосту Золотые Ворота (Golden Gate Bridge). Он также не мог вспомнить название новой части, но он думает, что игра будет называться «Black Smith». (Call of Duty: Black Smith)

«По всей видимости, новая часть будет сиквелом к франшизе Modern Warfare. Мне пришлось уйти, тогда бы я сохранил информацию по лучше»

Не смотря ни на что, источник также отметил, что в игре присутствует реалистичная физика и смотрится она очень даже отлично. К сожалению, это все что он мог бы нам рассказать. 

Источник: http://www.dualshockers.com/2014/03/01/info-on-next-call-of-duty-emerge-from-destination-playstation-graphics-physics-and-more/

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Sledgehammer Games | Call of Duty: Ghosts | Sony Interactive Entertainment