Не стал писать обзор, так как хочу описать исключительно свои впечатления от игры, без всяких там сюжетов, не нужных отступлений и истории игры.

В общем, IW в очередной раз преподнесла нам неплохой олдскульный боевик в который все ещё интересно играть. Хочу сказать, что к серии COD я отношусь с некой теплотой что-ли и от каждой новой части жду чего-то своего. Прошел я её за пару дней и хочу сказать, что одиночная кампания мне понравилась, не могу сказать, что она меня прямо очень впечатлила, но вторая половина игры определенно держала у экрана и даже откровенное повторение некоторых ситуаций или очень похожие локации не испортили мои впечатления. Теперь насчет движка и графики: я считаю, что данный движок идеально подходит для CoD, а графику они действительно подтянули. Теперь о том, почему он подходит Колде - его "знаменитая" картонность держит идеальный баланс между реальностью и вымыслом, там, где CoD преподносит нам совершенно бредовые ситуации (регенерация здоровья в космосе или стрельба из ракетницы на коне), это не кажется настолько критичным, чтобы начать брызгать слюной и всячески ругать игру, а моменты, где действительно серьезные щи, не кажутся детскими. Вообще, движок CoDа оказывает на меня какое-то ламповое действие. Он как наследие всей серии, видишь его -  и сразу вспоминаешь все самые захватывающие моменты твоего времяпрепровождения за этой серией игр)

Но перейду непосредственно к Ghosts. Проходя её я испытал массу самых разных эмоций, ведь каждая игра заставляет всплывать самые разные воспоминания. Например для меня моменты на базе в альпах и в космосе, очень сильно напомнили мне давно всеми забытую игру про Джеймса Бонда - 007: Nightfire и её первую и финальную миссию, а миссия в Лас-Вегасе, почему-то даже San Andreas и New Vegas. Ghosts оказалась определенно интересней БФ4 в плане кампании, чего я в принципе и ожидал после прохождения БФ4 В итоге, для меня игра вышла 8,5 и я определенно когда-нибудь пройду её ещё раз.

Как бы это банально не звучало, но все же. Все вышенаписанное - это исключительно мое личное мнение и никак не относится к MW3(считаю провалом). Спасибо за внимание!

Комментарии приветствуются

Читать подробнее на нашем сайте о: 007: Nightfire | Call of Duty: Ghosts