Ну я думаю для разнообразия сойдет,и история немного другая уже будет!А то со старым Питером П.уже заезженные истории получатся,как говорится:все новое-к лучшему!))
Сойдёт, и обязательно посмотрю это разные вещи, но хотя я думаю оригинальный человек паук "износился" и делать 4 часть глупо, но я говорю о фильме а не о актёре
Хм, начнём так: главного героя играет совсем другой актёр, историю человека паука перепишут- теперь он не мутант, а паутина из непонятных гаджетов появляться будет. Этого уже достаточно,чтобы с опаской глядеть на данный фильм. На него пойдут все,несомненно, но вот что будет после просмотра?
Как бы тот человек паук,которого знает большинство(а не всякая ответвлённая пое...) есть Питер, которого укусил паук. Засовывать первоначальные задумки создателей комиксов в фильм после отличной трилогии- бред
Наконец то этот фильм смог заинтересовать меня. Кстати я один думаю что ни предыдущий ни этот актеры вообще не похожи на Питера Паркера. Ну ладно к первому привыкли за 3 фильма, но этот...
че ж вы все так одноголосно орете што фильм говно,актер отстой и бла бла бла?начнем с того,што это не тот паук которого мы знаем)как известно,есть много параллельных вселенных...и тут представленна одна из них,это 1)далее тут совсем не мэрри джейн в девушках паука,а гвэн стэйси(так вроде),што в очередной раз доказывает,што перед нами не оригинальный приевшийса нам паук,это 2)ну гаджеты - отголоски комикса.это 3)так што прекращайте слюни и сопли пускать)ведь о книге судят не по обложке... =)
и да.свое мнение о фильме - с появления 1й части ждал в кино ящера)))и вуаля)наконец то он добралса до верха списка,а то после зеленого чувака с хэллоуина,мужик4хлишнерук,песочек с пляжа и говоряще-зубатая нефть пролезли без очереди на съемочную площадку))хотя честно говоря....эта радость омрачаетса корявостью ящера(соединяя куски частей в трейлере в одно целое),с учетом нынешних то возможностей создания внешнего вида....и получаетса што в пауке ящер есть никто иной как...(интригующая пауза)...зеленый переросток в чешуе и с хвостом,отчетливо напоминающего киллер-крока из бэтмэна...и возникает вопрос - а не переиграли ли режиссеры в бэтмэна?хммм... =))
Во-первых,ПП-вымышленный герой,роль его отвесели Тоби,теперь Гарфилд...Гарфилд,действительно больше похож на ПП,да и актер он прикольный,прости,но повторюсь-Тоби заставляли играть роль дебильчика,и неудачника,хотя в комиксах отнюдь не так...Надеюсь,при смене актера и сюжета,изменится и ПП,а то унылое говно 1,2,3-не может иметь продолжение!ХВАТИТ это терпеть!
Гарфилд-докажи!
:Е
Тоби,как в немом фильме,косит под дебильчика и строит наигранные рожи!
Гарфилд-докажи!