2K Games не арендовала стенд в выставочном зале Electronic Entertainment Expo 2013, эту информацию издатель выложил на своем сайте.

"В 2K, мы восхищаемся возможностями оборудования нового поколения, и напряжённо работаем над выпуском наших игр", сообщила компания.  

"Несмотря на то, что 2K не будет участвовать в конференции E3 в этом году, у нас будет много хороших новостей, о которых мы расскажем вам этой весной", так же сообщила компания.

Список предстоящих игр 2K включает в себя: Brave New World расширение к Civilization V, XCOM: Enemy Unknown для iOS, WWE 14, NBA 2K14, и The Bureau: XCOM Declassified.

Хотя 2K Games не будет принимать участия в E3 2013, материнская компания Take-Two Interactive проведёт сои типичные деловые встречи на этом мероприятии.

"Мы арендуем конференц-зал на верхнем этаже, и будем проводить деловые встречи, как мы обычно и делаем ", сообщил пресс-секретарь Take-Two, геймерскому сайту Joystiq. "2K не участвует".

Пока не ясно будет ли участвовать в выставке Rockstar Games. Издатель обычно не присутствует на подобных шоу. Напомню, что выход Grand Theft Auto V запланирован на 17 сентября для Xbox 360 и PlayStation 3.

Ранее на этой неделе Nintendo объявили, что не будут участвовать в основной презентации на E3 2013, отдавая предпочтение небольшим мероприятиям для демонстрации новых проектов.

Entertainment Software Association - группа, ответственная за организацию E3 требует от разорившихся THQ $ 190 000, за зарезервированный стенд.

Источник: http://www.gamespot.com/news/2k-skipping-e3-2013-6407612

Читать подробнее на нашем сайте о: 2K Games | Rockstar Games | THQ