Выход Hogwarts Legacy во вселенной Гарри Поттера с открытым миром перенесли и взбесили игроков

Hogwarts Legacy Hogwarts Legacy

Ожидаемую многими геймерами игру Hogwarts Legacy, действие которой происходит в мире фильмов «Гарри Поттер», перенесли и этим разочаровали многих игроков.

В официальном Twitter-аккаунте игры Hogwarts Legacy появилось новое сообщение, из которого стало известно, что издатель с разработчиками приняли решение перенести релиз проекта на более поздний срок. Как сообщает , издатель сообщил, что Hogwarts Legacy была перенесена на 2022 год, так как разработчикам потребуется больше времени на создание игры, которую заслуживают геймеры и поклонники франшизы «Гарри Поттер». «Первостепенной задачей для нас является создание наилучший игры для всех поклонников этого волшебного мира. Поэтому мы дадим игре столько времени, сколько потребуется», — говорится в заявлении.

Стоит отметить, что события игры Hogwarts Legacy будут происходить в 1800-е годы. В качестве главного героя в ней выступит неизвестный ученик Хогвартса, который будет ходить на уроки магии, обучаться зельеварению и изучать фантастические тварей. Отмечается, что разработчики хотят дать игрокам полную свободу действий в игре Hogwarts Legacy. При этом, геймеры смогут побывать за пределами Хогвартса, посетив множество других локаций. Разработкой проекта занимаются студии Avalanche Software и Portkey Games.

Как отмечает , изначально игра Hogwarts Legacy должна была выйти в 2021 году, а потому перенос стал неприятной неожиданностью для многих геймеров. «Тогда и не следовало объявлять об игре раньше времени. Я очень разочарован», — признался один из пользователей сети. «Разработчикам надо анонсировать свои игры только когда они готовы на 90%», — возмутился еще один комментатор. «Когда вы ее анонсировали пандемия уже была. Поэтому вам нет оправдания. Вы должны были сразу сказать, что игра выходит в 2022 году», — добавил третий.

54.235.6.60

Читать подробнее на нашем сайте о: Hogwarts Legacy | Portkey Games | Avalanche Software
Комментарии (5)
  • LVL 3
    Наконец-то, компании перестали боятся переносов игр после фиаско с киберпанк, это к лучшему, я как разработчик понимаю все трудности в разработке ПО и когда ты работаешь по 12ч в сутки перед дедлайнами, CD Project работали по 6 дневной рабочей неделе перед выходом, то что вышел сырой продукт это косяки не разработчиков, а скорее всего маркетологов инвесторов и руководителей. Я считаю что лучше релиз перенести чем выпустить полу сырой продукт.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      Делать игру с 2012 и не допилить до идеального состояние такое конечно.
       Нравится!   
      • LVL 26
        Наверно тот случай когда игра была сделана и начали вырезать элементы и наводить беспорядок.
         Нравится!   
    • LVL 36
      вот вот, все бы так...
      а все из-за того что разработчиков подгоняют инвесторы
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.