Игру Dreamhouse: The Game показали с безумной графикой неотличимой от реальности

Dreamhouse: The Game Dreamhouse: The Game

Компания DeSand Game Studios анонсировала новую игру Dreamhouse: The Game, показав первые кадры с неотличимой от реальности графикой. Как оказалось, проект станет одной из первых игр, которая будет использовать движок Unreal Engine 5 нового поколения, обеспечивающий небывалую правдоподобность игровой графике.

Как сообщает , первые кадры игры Dreamhouse: The Game оказались похожи на реальные фотографии благодаря мощному движку Unreal Engine 5, небывалой детализации и естественному освещению. В Dreamhouse: The Game игроки будут заниматься дизайном и обустройством собственного дома мечты, чтобы предусмотреть в нем все детали, одновременно совместив удобство, красоту и функциональность. На первых кадрах Dreamhouse: The Game показали богато детализированные интерьеры, которые можно спутать с настоящими фотографиями благодаря графике на Unreal Engine 5.

Игра Dreamhouse: The Game станет одним из первых проектов, которые будут использовать новейший движок от Epic Games, полноценный релиз которого запланирован только на 2021 год. Впрочем, разработчики из DeSand Game Studios уже получили доступ к ранней версии движка и показали свои наработки. Вероятно, на момент релиза проект Dreamhouse: The Game может получить еще более впечатляющую графику. Вдобавок, авторами заявлена реалистичная физическая модель разрушения всего окружения под названием chaos technology. А потому игроки смогут разрушить все то, что они построят.

В Dreamhouse: The Game авторы планируют реализовать одиночную кампанию, а также мультиплеер и кооператив, однако пока неясно, как именно это будет реализовано. Также проект будет обладать поддержкой VR, чтобы предложить убедительное погружение в виртуальную реальность. По данным , пока авторы не называют сроки выхода игры Dreamhouse: The Game, также неизвестны целевые платформы проекта.

3.142.174.55

Читать подробнее на нашем сайте о: Dreamhouse: The Game | Epic Games | DeSand Game Studios
Комментарии (1)
  • LVL 1
    Серьезно? Это фотореал? Я такое делал еще на прошлой версии анриал. Причем на устаревшей видео карте
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.