Dead by Daylight для Steam дают бесплатно

Dead by Daylight Dead by Daylight

Ужастик на выживание Dead by Daylight, разработанный студией Behaviour Digital Inc., в игровом сервисе Steam от Valve дают совершенно бесплатно.

Стало известно, что у геймеров появилась возможность абсолютно бесплатно играть в хоррор под названием Dead by Daylight. Как сообщает , это стало возможно благодаря новой акции, которая началась в игровом сервисе Steam. От игроков требуется лишь зайти на страницу с игрой Dead by Daylight, скачать и установить ее, нажав на кнопку «Играть». После этого можно начинать играть. Стоит отметить, что выживать в Dead by Daylight геймеры могут в течение ограниченного времени. Акция продлится в течение выходных.

Dead by Daylight представляет из себя многопользовательский хоррор на выживание в режиме 4 на 1. Здесь группе из 4 выживающих игроков необходимо скрыться и сбежать от убийцы, который, напротив, должен не дать никому спастись. Стоит отметить, что в Dead by Daylight все уровни сгенерированы случайным образом, а потому каждое выживание будет отличаться от предыдущего. В этом хорроре группа выживающих может как объединиться, так и пытаться выбраться порознь. Также стоит отметить, что у всех выживших и убийцы есть свой набор навыков.

Как отмечает , выход ужастика Dead by Daylight состоялся в 2016 году. В сервисе Steam игра имеет очень положительные отзывы, оставленные геймерами.

18.117.196.217

Читать подробнее на нашем сайте о: D by Daylight | Behaviour Digital Inc.
Комментарии (4)
  • LVL 1
    Что за бред! Почему сразу не писать "временно"?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Что-бы ты тыкнул узнать, временно или нет))
       Нравится!   
      • LVL 36
        тыкнул узнал, всбесился, ушёл
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.