3 игры разом для Steam предлагают бесплатно

Steam Steam

Стало известно, что у игроков появилась возможность заполучить абсолютно бесплатный доступ сразу к 3 разным играм в популярном сервисе Steam.

В новой бесплатной акции приняли участие такие игры, как Europa Universalis IV, Space Engineers и F1 2020. Как сообщает , все три проекта уже доступны в Steam совершенно бесплатно. Геймерам необходимо лишь зайти под своей учетной записью на страницу с интересующей игрой и нажать на кнопку «Играть». Новая акция в Steam привычно носит временный характер. Игры Europa Universalis IV и F1 2020 будут доступны в течение выходных, тогда как Space Engineers доступна бесплатно до 23 октября 22:00 по МСК.

Игра F1 2020 представляет из себя гоночный симулятор, в котором геймеры могут создать собственную гоночную команду, чтобы бросить вызов официальным командам, либо же посоревноваться с друзьями. Игроков ждут 22 трассы и большое число гоночных болидов «Формулы-1» и «Формулы-2». Europa Universalis IV, в свою очередь, представляет из себя стратегию, действия которой начинаются с 1444 года и проходят на протяжении 4-х столетий. Здесь игрокам предстоит управлять одной нацией и сделать из нее доминирующую во всем мире империю. Геймеры в Europa Universalis IV могут вести войны, заниматься дипломатией и торговлей. Третья игра под названием Space Engineers является песочницей с открытым миром, в которой игроки могут строить космические корабли, станции и аванпосты. Кроме того, здесь можно путешествовать по космосу, исследовать планеты и собирать ресурсы, необходимые для выживания.

Как отмечает , все три игры имеют в сервисе Steam очень положительные отзывы. Также стоит отметить, что на них действуют разные скидки.

44.203.235.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Europa Universalis IV | Space Engineers | F1 2020
Комментарии (2)
  • LVL 2
    временная ХРЕНЬ! ждем халявы дальше
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.