На ПК 4 игры дают взять бесплатно и навсегда

Epic Games Store Epic Games Store

Стартовала новая акция, в рамках которой всем геймерам на ПК предлагают схватить сразу 4 разных игры совсем бесплатно и навсегда. В подборку попали игры Blair Witch и Layers of Fear 2.

Как стало известно , в игровом сервисе Epic Games Store на PC стартовали новые бесплатные раздачи игр для всех пользователей сервиса. Игрокам традиционно предлагается целых 4 игры от разных компаний разработчиков. Среди проектов представлены Blair Witch, Costume Quest 2, Ghostbusters: The Video Game Remastered и Layers of Fear 2. Таким образом, каждый игрок сможет получить игру себе по вкусу, или же сыграть сразу во все предлагаемые проекты. В настоящее время игроки могут забрать Costume Quest 2 и Layers of Fear 2, а остальные две игры будут доступны немного позднее.

Для того, чтобы получить нужную игру, нужно зайти в приложение EGS под своей учетной записью, перейти на страницу проекта и нажать кнопку Получить бесплатно, и следовать дальнейшим инструкциям. Игры Costume Quest 2 и Layers of Fear 2 будут доступны бесплатно до 29 октября. После этого, их заменят Blair Witch и Ghostbusters: The Video Game Remastered, которые можно будет забрать в период с 29 по 5 ноября. Уже на следующей неделе будут объявлены следующие игры бесплатной подборки в EGS, сообщает .

Стоит отметить, что на следующей неделе игроки получат сразу 2 игры по мотивам культовых фильмов. Так, ужастик Blair Witch черпает вдохновение в хорроре «Ведьма из Блэр», а приключенческая игра Ghostbusters: The Video Game Remastered основана на персонажах франшизы «Охотники за привидениями».

18.188.44.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Layers of Fear 2 | Epic Games | Costume Quest 2 | Ghostbusters: The Video Game Remastered | Blair Witch
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.