GTA 5 переделали в Cyberpunk 2077

GTA 5 GTA 5

Стало известно, что игру Grand Theft Auto V в ожидании GTA 6 превратили в ожидаемый многими геймерами шутер Cyberpunk 2077 от студии разработчиков CD Projekt RED, создавших The Witcher 3: Wild Hunt.

В сети появились новые кадры игры GTA 5, на которых показали, как она преобразилась и стала напоминать экшен Cyberpunk 2077. Как сообщает , кадрами поделился пользователь под ником Petri Levälahti, выложив их у себя на странице в Twitter. Автор показал модифицированную версию Grand Theft Auto 5, в которой город Лос-Сантос превратился в настоящую киберпанковскую антиутопию и стал напоминать Найт-Сити из предстоящего экшена Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота». Кроме того, это город оказался наполнен горячими девушками в футуристических образах, получивших соответствующее снаряжение и оружие.

Стоит также отметить, что еще одной из главных особенностей новой GTA 5, представленной пользователем Petri Levälahti, является великолепная графика, достигнутая благодаря различным модификациям. Пользователи сети, в свою очередь, высоко оценили новую GTA V, напоминающую Cyberpunk 2077. «Черт, я никогда еще не видел, чтобы GTA 5 выглядела так красиво», — признался один из пользователей. «Я думал это новые кадры Cyberpunk 2077», — отметил второй. «Как такого достичь? Выглядит, как совершенно другая игра», — написал третий. Некоторые даже назвали игру Grand Theft Cyberpunk.

Как отмечает , выход игры GTA 5 состоялся в 2013 году. Релиз Cyberpunk 2077 должен состояться уже совсем скоро — 19 ноября 2020 года. Игра выйдет на PS4, Xbox One и PC, а затем появится и на PS5 с Xbox Series X.

3.135.246.193

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Cyberpunk 2077 | Rockstar Games | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.