Total War: Warhammer 2 на ПК предлагают бесплатно

Total War: Warhammer 2 Total War: Warhammer 2

Игрокам предложили совсем бесплатно получить доступ к игре Total War: Warhammer 2 в известной фэнтезийной вселенной Warhammer. Предложением могут воспользоваться все геймеры на ПК.

Как сообщает , игра Total War: Warhammer II от студии The Creative Assembly временно предлагается геймерам совсем бесплатно. Предложение доступно игрокам в популярном игровом сервисе Steam от Valve. Получить доступ к проекту можно на его странице в Стиме, зайдя под своим аккаунтом и нажав кнопку «Играть бесплатно». После этого потребуется скачать и установить игру, которая занимает целых 60 Гб свободного места.

Игра Total War: Warhammer 2 будет доступна игрокам бесплатно еще двое суток, поэтому не следует упускать новую возможность. Проект можно опробовать бесплатно по 13 октября включительно. Вдобавок, в период действия новой акции, игроки могут приобрести полную версию с большой скидкой, заплатив на 66% меньше, чем обычно.

Стратегическая игра Total War: Warhammer 2 от мастеров жанра вышла в 2017 году, и получила очень положительные отзывы от критиков и геймеров. По данным , игра состоит из двух частей: пошаговой стратегической кампании в открытом мире и тактических сражений в реальном времени.

3.15.235.196

Читать подробнее на нашем сайте о: Total War: Warhammer II | Creative Assembly | Valve Corporation
Комментарии (2)
  • LVL 2
    Жмоты на несколько дней всего(((
     Нравится!   
    • LVL 11
      Жмот это ты, они и бесплатно покатать тебе дают плюс продадут по скидке если тебе понравится, а ты зажал деньги
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.