Перезагрузка фильма «Обитель зла» с новыми актерами в стиле первых игр Resident Evil объявлена

Обитель зла Обитель зла

В сети появилась информация по новому полнометражному фильму «Обитель зла», который является полной перезагрузкой франшизы. В новой ленте не примет участие актриса Милла Йовович (Milla Jovovich), а сами авторы картины обещают, что она получится в стиле первых двух игр Resident Evil.

Стали известны первые подробности нового фильма «Обитель зла», режиссером которого является Йоханнес Робертс (Johannes Roberts). Как сообщает , по словам постановщика, он стремиться снять картину «Обитель зла» в стиле первых двух игр серии Resident Evil. «Я действительно хожу вернуться к первым двум играм и воссоздать тот ужас, который я испытывал, когда игра в них. В то же время, я хочу рассказать человеческую историю о маленьком и вымирающем городке», — признался постановщик. Таким образом, новый фильм может показать события сразу первых двух игр: Resident Evil и Resident Evil 2.

Стоит отметить, что стали известны персонажи, которые появятся в фильме, а также актеры, которые их сыграют. Теперь точно известно, что из женских персонажей в фильме появится Клэр Редфилд в исполнении актрисы Каи Скоделарио (Kaya Scodelario), а также Джилл Валентайн, которую сыграет Ханна Джон-Кэймен (Hannah John-Kamen). Кроме того, в «Обитель зла» появится Крис Редфилд и Леон Кеннеди. Их сыграют Робби Амелл (Robbie Amell) и Эван Джогиа (Avan Jogia), соответственно. Также стало известно, что в новом фильме будет и злодей Альберт Вескер, роль которого исполнит Том Хоппер (Tom Hopper). Зрители увидят в новом фильме и Уильяма Биркина в исполнении актера Нила МакДонафа (Neal McDonough). При этом, новый фильм «Обитель зла» пока не имеет даже приблизительной даты выхода.

Как отмечает , помимо нового фильма «Обитель зла» в производстве также находится мультипликационный мини-сериал Resident Evil: Infinite Darkness, а также сериал по Resident Evil с живыми актерами. Производством этих двух проектов занимается компания Netflix.

3.141.244.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil | Resident Evil 2
Комментарии (5)
  • LVL 2
    называйте меня как хотите, но ни крис, ни дюилл... ну как вам сказать... актеры взяты явно не из-за внешнего сходства с оригиналами.

    ... они даже не низкополигональные... шучу.
    но состав мне не нравится.
     Нравится!   
  • LVL 13
    после этого фильма, леон будет раздавать не автографы, а шаурму...
     Нравится!   
    • LVL 22
      думаю все актеры которые сыграют в этом больше актерами не будут
       Нравится!   
  • LVL 9
    Страшненькие тетки)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.