В игре Resident Evil нашли ошибку спустя 20 лет

Resident Evil Resident Evil

В ремейке первой игры Resident Evil игроки сумели найти ошибку, которая оставалась незамеченной практически 20 лет с момента релиза.

Ремейк первой части Resident Evil вышел в 2002 году, а потому с момента его релиза прошло уже почти 20 лет. Один внимательный поклонник сумел найти в игре ошибку, которую не замечали очень долго. Пользователь под ником himmeup сделал новый пост на форуме Reddit, где и поделился найденной им неточностью разработчиков. По словам himmeup, он смотрел прохождение ремейка Resident Evil на YouTube и в один момент увидел текстовый документ с ошибкой. «Смотрел прохождение REmake на YouTube и заметил, что записка датирована 31 ноября», — указал на ошибку пользователь.

Учитывая, что ноябрь заканчивается 30-го числа, авторы ремейка Resident Evil допустили ошибку, указав 31 ноября в записке. Несмотря на то, что автор указал на неточность, пользователи сети повеселились в комментариях, предлагая свои варианты, как это могло случиться. «А вы не знали? В Resident Evil в году 366 дней», «Просто T-вирус повлиял на пространство и время», — написали комментаторы. Некоторые, к тому же, предложили, что автор записки был очень сильно голоден и напуган, а потому просто спутал даты. Другие же отметили, что это является банальной ошибкой разработчиков.

Выход ремейка первой части Resident Evil изначально состоялся в 2002 году для консоли Nintendo GameCube. Затем игра была портирована на Nintendo Wii, PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и Nintendo Switch.

18.209.209.246

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.