Открыли портал к центру Земли, как в «Интерстеллар», и полетели туда

Интерстеллар Интерстеллар

На планете внезапно открылся портал к самому центру Земли. Невероятное явление обнаружил пилот самолета. Он отправился вниз и узнал, что там.

Пользователь форума Reddit с ником ReversedWindow изучал планету Земля в игре Microsoft Flight Simulator 2020 и обнаружил странное явление, сообщает . Он летал на самолете в Бразилии и сел рядом с небольшим аэропортом, который почему-то превратился в огромную бездну. Пространство в этом месте исказилось и получилась странная дыра к центру Земли. Игрок решил узнать, что его ждет на дне этой пропасти, поэтому полетел вниз. Его самолет начал терять управление и искажаться, будто проходил сквозь портал в другое измерение. На этом моменте видео полета прерывается.

Пользователи форума решили, что это портал, через который пролетел главный герой фильма «Интерстеллар», сообщает . В ленте наблюдались похожие искажения пространства, героя тоже сильно трясло, а корабль вращался вокруг своей оси. Персонаж Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) в итоге оказался в месте, из которого мог видеть разные места и времена на Земле. Фанатам Microsoft Flight Simulator понравилась эта теория. Один из игроков даже отредактировал видео с полетом в бездну, смешав геймплей с кадрами из фильма.

Реалистичный авиасимулятор Microsoft Flight Simulator доступен на PC с августа 2020 года. В будущем ожидается релиз на консолях Xbox One и Xbox Series X/S. Мир игры создавался при помощи спутниковых снимков высокого разрешения, а затем корректировался вручную.

52.14.0.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft Flight Simulator
Комментарии (2)
  • LVL 37
    Думал реально будет прорыв игровой индустрии в данном жанре так и в целом. Но маркетинг конечно навел смуты перед релизом. Не сказать что игра прям плохая вышла, но до идеала ей далеко в технологическом плане. Уж очень много багов и глюков Ну может через лет 5 пофиксят все.))
     Нравится!   
  • LVL 36
    какой же бред снимают, я фигею
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.