В «Ведьмак 3» показали такое, что ждали долгие годы

Цири Цири

В культовой игре «Ведьмак 3» наконец-то показали такое, что поклонники ждали долгие годы. Вместо «Ведьмак 4» для игры «Ведьмак 3: Дикая охота» была выпущена новая реалистичная графика, призванная подарить игрокам новые ощущения от любимой игры. Достоинства картинки нового уровня показали на панорамных скриншотах из The Witcher 3.

Как сообщает , новый проект для популярной игры «Ведьмак 3: Дикая охота» получил название The Witcher Realism, и демонстрирует реалистичный уровень визуального оформления игры от CD Projekt RED без компромиссов. На выложенных панорамных кадрах можно увидеть, что теперь «Ведьмак 3» получил правдоподобное освещение с увеличенной дальностью прорисовки графики, а также натуральные цвета и впечатляющую детализацию игрового окружения. Стоит отметить, что проект The Witcher Realism является не просто очередным Reshade для игры, а полноценной сборкой лучших выпущенных модификаций к игре, которую автор разработки многократно тестировал, в попытках достичь наилучшего возможного уровня графики в «Ведьмак 3» на данный момент.

В The Witcher Realism входит несколько десятков различных модов для игры The Witcher 3: Wild Hunt, каждый из которых отбирался для того, чтобы сделать визуальную сторону проекта как можно ближе к самой реальности. Вдобавок, автор тщательно проверил свою сборку на совместимость и конфликты, чтобы выложить для игроков максимально стабильный и качественный вариант. Новый проект The Witcher Realism доступен для всех игроков на ПК, нужно лишь скачать его и установить на свою игру.

Разработчики «Ведьмак 3» ранее говорили, что могут вернуться к этой вселенной в игре «Ведьмак 4», однако главным героем проекта уже будет не ведьмак Геральт, а другой персонаж. В настоящее время, студия CD Projekt RED готовится к выпуску следующей масштабной игры Cyberpunk 2077, которая должна стать одним из главных кандидатов на награду «Игра года».

3.145.111.125

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | Cyberpunk 2077
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.