S.T.A.L.K.E.R. 2 показал болота из «Метро: Исход» и шокировал фанатов

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Разработчики ожидаемой игры S.T.A.L.K.E.R. 2 из студии GSC Game World официально показали новые кадры проекта. На этот раз фанатам Stalker 2 показали, как изменились болота в регионе Зоны.

Как сообщает , новые кадры S.T.A.L.K.E.R. 2 были опубликованы в официальных аккаунтах GSC Game World. На двух кадрах разработчики показали регион болот, сильно напоминающий первые локации в игре Metro: ExodusМетро: Исход»), где также присутствовала церковь на болотах. Авторы Stalker 2 показали, как изменились болота Зоны за долгие годы, а также как постепенно разрушается все, что там находилось. При этом, в новой публикации авторы оставили тег «Чистое небо», что вызвало разные идеи у поклонников оригинальных игр серии «Сталкер».

Предполагается, что события игры S.T.A.L.K.E.R. 2 происходят после событий предыдущих игр серии, однако пока эта информация не подтверждена. При этом, группировка «Чистое небо» как раз и занимала болота в одной из игр франшизы. Считалось, что впоследствии организация «Чистое небо» распалась, а потому многие поклонники были заинтересованы возможным намеком со стороны авторов, что группировка все же появится в сиквеле «Сталкер 2».

Ранее разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 публиковали похожие кадры с другими локациями игры Stalker 2, сообщает . Игра «Сталкер 2» заявлена к выходу на PC и Xbox Series, но не на PlayStation 5. Выход проекта ожидается не раньше 2022 года, а в следующем году ожидается масса подробностей и демонстраций игры.

18.119.131.178

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World | Metro: Exodus
Комментарии (3)
  • LVL 43
    Украина одним словом
     Нравится!   
    • LVL 43
      причем весь прообраз сталкера это кордон Харьковской и центр Киевской области
       Нравится!   
  • LVL 1
    Какие балота с церковью из Metro:Exodus?!
    Это болота из сталкер Чистое Небо.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.