Размеры игр нового поколения PS5 на жестком диске шокировали игроков

PS5 PS5

В сети появилась новая информация о размере на жестком диске игр нового поколения на консоли PlayStation 5, которая шокировала игроков.

На официальном сайте магазина PlayStation появились первые данные о том, сколько будут весить игры нового поколения. Как сообщает , речь идет о двух эксклюзивах консолей PlayStation — Demon's Souls Remake и Spider-Man: Miles MoralesЧеловек-паук: Майлз Моралес»). Согласно новой информации, экшен Demon's Souls Remake, разрабатываемый студией Bluepoint Games, требует 66 Гб свободного пространства, а игра Spider-Man: Miles Morales от Insomniac Games требует 50 Гб. Стоит отметить, что версия Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition требует 105 Гб, однако она включает в себя еще и игру Spider-Man («Человек-паук»).

Таким образом, оказалось, что, как минимум, некоторые игры нового поколения для консоли PlayStation 5 требует не так много места по современным меркам. При этом, некоторые пользователи даже удивились такому маленькому размеру на диске. Однако, учитывая, что новая консоль PS5 будет иметь SSD с только 825 Гб, многие игроки также порадовались тому, что обе игры не занимают много места.

Как отмечает , игры Demon's Souls Remake и Spider-Man: Miles Morales входят в стартовую линейку консоли PlayStation 5. Дата запуска консоли PS5 в России запланирована на 19 ноября 2020 года. Стоит отметить, что в этот же день выйдет и игра Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED.

52.14.121.242

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5 | Demon's Souls Remake | Spider-Man: Miles Morales
Комментарии (4)
  • LVL 11
    скучаю по тем временам когда топовые игры весили 5гб+-
     Нравится!   
  • LVL 43
    по ценам такое себе, в России первое время пока не наладятся поставки наверно меньше чем 50-60к за ПС5 не приходится и мечтать, игры 5-6к какие то дополнительные оверпрайс сдд кризис пандемия и палки в колеса сони
     Нравится!   
    • LVL 1
      до нового года ценна не поменяется в России.с приводом 46999 без 37999.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.