Новый фильм «Варкрафт 2» оказался не тем, что ждали фанаты

Варкрафт Варкрафт

В сети появилась информация о новой экранизации игровой вселенной Warcraft от Blizzard в виде полнометражного фильма «Варкрафт 2». При этом, согласно имеющимся данным, на этот раз будет экранизирован сюжет популярной более 15 лет игры World of Warcraft.

Как стало известно , в сеть попала информация от инсайдеров о том, что компания Legendary Pictures готовится запустить в работу перезапуск фильма «Варкрафт» по играм серии Warcraft. В настоящее время в компании ведется обсуждение возможного перезапуска, а также обсуждаются договоренности между производителями фильма и роли компании Blizzard в новом проекте. Согласно новым сведениям, новый фильм «Варкрафт 2» никак не будет связан с предыдущей экранизацией, а его история будет позаимствована из ключевых сюжетов популярной ММО World of Warcraft, существующей на рынке с 2004 года.

Предыдущая экранизация культовой серии «Варкрафт» вышла в 2016 году, и несмотря на теплый прием зрителей и фанатов, оказалась недостаточно успешной финансово. При бюджете в 160 миллионов долларов без затрат на рекламу, картина собрала около 440 миллионов. Многие поклонники игр Warcraft рассчитывали на сиквел с участием актера Трэвиса Фиммела (Travis Fimmel), сыгравшего в картине Андуина Лотара. Но по новым данным, в новой экранизации все персонажи и актеры будут совсем другими.

Пока неизвестно, когда могут начаться съемки нового фильма «Варкрафт 2», и каким будет его сюжет. По данным , предыдущая экранизация готовилась к производству более 10 лет, а потому новый проект также может добраться до экранов только через несколько лет.

3.235.243.45

Читать подробнее на нашем сайте о: World of Warcraft | Blizzard Entertainment
Комментарии (5)
  • LVL 6
    на последнем скрине какак то версия или че? актеры то не те что в фильме
     Нравится!   
  • LVL 18
    Не нужно менять Тревиса Фиммела отличный актер, который постоянно играет в фильмах и сериалах, где он войн или приближен к нему.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Капец такой клевый фильм был, теперь запорят всё
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.