В Cyberpunk 2077 получили самую сложную ачивку до выхода игры и показали

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В ожидаемой игре Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED еще за два месяца до официального выхода проекта удалось получить самый сложный трофей. Игрокам показали, как выглядит самая сложная ачивка в Cyberpunk 2077.

Как сообщает , разработчики из студии CD Projekt RED, создавшей культовую игру «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), поделились новой информацией о своем следующем проекте Cyberpunk 2077. Так, глава тестирования проекта Лукаш Бабель (Lukasz Babiel) опубликовал скриншот своего экрана консоли PS4, на котором запечатлел получение платинового трофея в Cyberpunk 2077. Платиновый трофей дается игрокам за то, что они получили абсолютно все ачивки в игре, и является крайне редким. Сам Лукаш Бабель отметил, что для него платина в Cyberpunk 2077 является обычным рабочим днем.

На скриншоте Cyberpunk 2077 можно увидеть, что всего в игре можно будет получить 45 разных достижений: 1 платина, 1 золотой трофей, 17 серебряных ачивок и 26 бронзовых призов. На публикацию Лукаша Бабеля ответил комьюнити-менеджер студии Марчин Момот (Marcin Momot), который поздравил своего коллегу с тем, что тот стал первым игроком, получившим все трофеи в Cyberpunk 2077. Игроки по-разному отреагировали на эту информацию. Так, некоторые расстроились этим фактом, поскольку могли бы сами давно получить все ачивки, если бы проект не переносили несколько раз. Другие удивились тому, как Лукашу Бабелю удалось получить все трофеи в такой большой и нелинейной игре. Некоторые также удивились тому, что в Cyberpunk 2077 не так много ачивок, как они ожидали, и задумались над тем, сколько раз нужно пройти игру, чтобы получить их все.

Выход Cyberpunk 2077 состоится уже 19 ноября на платформах ПК, Xbox One и PS4. Позднее авторы планируют выпустить улучшенную версию игры для PS5 и Xbox Series, при этом, апдейт будет полностью бесплатным для покупателей обычной игры.

3.15.202.4

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.