Dead by Daylight предлагают для Steam бесплатно

Dead by Daylight Dead by Daylight

Игрокам на ПК выпала новая возможность совершенно бесплатно получить доступ к популярной игре Dead by Daylight от Behaviour Interactive с героями популярных фильмов-ужастиков.

Как стало известно , разработчики проекта Dead by Daylight вновь открыли бесплатный доступ к своей игре на PC. Получить доступ к игре можно в игровом сервисе Steam от Valve уже сейчас. Для того, чтобы сыграть в Dead by Daylight, нужно перейти на страницу игры под своей учетной записью Стима, и нажать кнопку «Играть бесплатно». После этого потребуется установить игру, которая занимает 25 Гб свободного места.

Новая акция носит ограниченный по времени характер, а потому игрокам не стоит упускать новую возможность сыграть в Dead by Daylight совсем бесплатно. Акция продлится следующие 4 дня, и завершится 13 сентября. Кроме того, в период действия акции, полная версия игры предлагается геймерам по сниженной на 60% цене.

Игра Dead by Daylight вышла в 2016 году, и получила огромное количество дополнительного контента после выхода, включающего новых персонажей из популярных фильмов ужасов. По данным , Dead by Daylight привлекла огромное число геймеров в Steam, а пиковый онлайн проекта за последние 3 месяца составил почти 80 тысяч одновременных игроков.

44.200.179.138

Читать подробнее на нашем сайте о: Dead by Daylight | Behaviour Interactive | Valve Corporation
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.